Борис Кисленко

Хватит смелости Америке пойти против России, ведь до сих пор только чужими руками все.

Елена Мишина

Нет, будут действовать, как обычно- через третьих лиц.

Екатерина Кондрашова

что они дураки.... им этого надо.. брат на брата.. пуст поубивают .

Александр Холодилин

США потеряли во Вьетнаме 58000 убитыми, 300000 раненых - по официальным данным, по некоторым оценкам - до 280000 только убитыми, одной авиатехники потеряли около 9000 единиц. За 8 лет. Применяли всё, что можно и нельзя, разве что атомную бомбу туда не привезли.

Марина Матвеева

АМерикосы не воюют сами и не воюют на своей земле. А еще не воюют со странами где есть армия. У них нет боевого духа - одно дело воевать за свою землю и свою свободу - и другое - за зарплату непонятно нафига. У них тоже был Вьетнам откуда мы их попросили шедеврально: у них там была авиация а у нас - нет. Мы дали им пендаля из Вьетнама пешком!) ) ) За нами Китай. И они будут с нами воевать???))))

Коля Слеп

Хватит смелости, а вот сил?? ?
Что же вы так однобоко.
Хватит ли сил России пойти против всего запада?? ?
РОССИЯ ни чем не лучше США.
Та же империалистическая политика.

Александр

Тут даже если Россия не выпустит ни одной ракеты, всем все равно конец.
Удар по России = удар по Европе. Если и не сожет, то удавит газами и разъест до костей. Ну и до Американского континента это довольно быстро доберется. Просто муки будут длительнее и ужаснее.

Галчёнок Лисина

Вбей "рейтинг армий мира", или "самая сильная армия мира" - армия РФ на втором месте после США во многих источниках. А по ядерному оружию - на первом месте! А по военному опыту - армии РФ вообще нет равных. Пойдёт ли пендостан против такой армии? - сомневаюсь!

Мария Фомичёва

Это им не надо... боятся за небоскребы....

Петр Плакидов

С другой стороны Россия то же открыто против Америки не воевала - пока только понты одни и пафосная болтовня.
В столкновении армий у россии не больше шансов против США чем у Украины сейчас против России.

бюджет армии сша 2014 - 526,800,000,000 млрд долларов

бюджет армии россии 2014 - 40 млрд долларов

Денис Зайцев

США не смогут вести войну против РФ. И они это знают. А вот если запад ополчится на Россию, это уже будет плохо. чем США сейчас и занимается.
Это крах экономики. НО! У нас есть козыри - и это газ и нефть и самое главное - территория. Пусть только попробуют нарушить границы, сразу сдохнут!

Олеся Скворцова

как будто Россия действует открыто и кидается на штатовские корабли

Александр

сосать будут сша но сначало отсосут хохлы)))