Эдик Белозеров

Украина может получить инструкции с Америки, напасть на Крым? Или побоятся?

Юл
Юлия

Не на Крым а на Крымскую область

Сергей Пынзару

Чтобы через пять минут прекратить существование? Ну-ну.

Александра Терюшкова

А чем они будут воевать с Россией?
Инструкциями?

Натуся Волкова

напасть на Крым значит напасть на Россию а это чревато!

Azamat Mamedov

Моська полает на слона, но укусить не сможет.... просто не прокусит...

Lydmila Timashkova

могут, мозгов у них нет уже убедился

Александр Березин

съисть то она съисть ...только кто ей даст

Татьяна Маркелова

В Крыму уже путлер ракетную базу мылится строить. То будет стратегический центр.

Р.
Роман ....ov

Получить то может, сотрут последние танки, а Америка еще 20 человек пускать не будет в США.

Татьяна Гаврилушкина

надо нападать, если зиму пережить хотят, напали и сразу сдались !

Алексей

вполне-саакашвили ведь полез

Наталия Галкина

Как можно напасть на собственную территорию? Правильнее - отвоевать.