Василий

неужели сша хочет напасть на россию давайте будем реалистами что у россии нет шансов победить нато

Александр Холодилин

Давайте будем реалистами. У НАТО так же нет шансов победить Россию.

ti
tinik12

Россия - ядерная держава. Россия имеет самые мощные вооружение мира. И Армия России самая сильная - проверено. Если США нападёт на Россию то сама же и проиграет.

Мария Смусенко

Только вот и у НАТО мало шансов победить Россию. И потому - оно-таки им надо?

Лев Слонимский

у нато тоже нет. это война без победителей будет

Жадоба Star

Да, нетуть шансов, равно как и у НАТО. Безжизненная планета. Так что шансы равны

Екатерина Зозуля

вы мужиков с донбасса победить не смогли.. а про россию трындишь.. иди и попробуй

Todasca

---да мы проиграем... но вместе с нами и планета проиграет... испарившись в ядерном пепле...

Паша Заболотный

НАпрямую не будет! ИГИЛ направляет !

Аня Алексеева

НАТО сейчас в очень плохом состоянии, даже Германия не имеет полноценных вооруженных сил. США не воевали на своей территории 150 лет, у них нет опыта крупномасштабных военных действий, типа Сталинградской или Курской битв, они умеют воевать когда у них подавляющее преимущество в силе.. . Российская группировка в 100 000 солдат при поддержке Кубы, Венесуэлы и Никарагуа в состоянии уничтожить американскую армию на территории США.... Только военная победа над Пиндостаном освободит мир от американского агрессора...

Ai
Aika

Америка мыльный пузырь и скоро лопнет

Иринка Музыка

Не забывай, Россия ведущая мировая ядерная держава !

Андрей

Есть такая система у России, "Периметр" называется. Почитай, если интересно

Сергей Матросов

Эксперт хренов.

Ольга Москвитина

Талибы фактически победили.

Валерий Н

у нато нет возможности победить россию - без наемников

Татьяна Иванова

Я отдамся США там живут лучше

Лена Пур

Они получат ядерную зиму и Обама побелеет

Гор Галстян

С Россией воевать не надо. Её разрушат, как разрушили СССР, без войны. И Др. Рим тоже пал не от военных нападений, а сам разрушился, как СССР,

Владислав Kaban

Очеь толсто