Вл
Владимир

Культ Ельцина в России?

За что памятник ему поставили? ЗА что?

Roman Kaplya

не существует

Ольга Полищук

что за культ такой -первый раз слышу

Юлия Лебедева

Нет никакого культа. А памятник?. . Ну вот в Гатчине памятник Павлу I стоит, например.. . Так что же, у нас культ Павла I (который, кстати, более этого достоин, чем Ельцин) ? Памятник - от слова ПАМЯТЬ, не более, и не надо к нему как к языческому капищу относиться.

Вадим Сопин

Культ Путина есть.)))))))

Анастасия Комарова

Культ Линкольна в США?

Памятник за возрождение самостийности России. . Можно по разному к этому относиться, но факт такой есть. Да и вообще как Первому Президенту России в Истории можно отдать дань памяти. . как первому, Кто Попытался...

Александр Хаманов

За участие в РАЗВАЛЕ СССР.
А культ в сое время был! и МИЛЛИОНЫ ему поклонялись - сейчас те же самые поклонники поклоняются другому.

Алексей Хатаженков

и до него бухали и после будут, вот и весь культ