Андрей

Нужно ли России сделать для Китайцев визу чтоб стоила она дорого долларов 200 на месяц ? (А то они едут миллионами?)

Alexander Pitch

Если уж понаехали сюда "всякие", то надо не препятствия им чинить, а интегрировать их в нашу среду.
Какая разница, одной нацией больше или меньше в нашей многонациональной стране?

Ольга Свибович

ппусть едут, у нас места дохера..

Аня

китайцы наши братья навек

Ольга Агеева

не знаю насчёт китайцев а вот киргизы точно едут миллионными колоннами

Гриша

Россия страна которая растворит в себе любой народ целиком хоть китайцев хоть папуасов виза не нужна никакая пускай едут на крайняк если совсем оборзеют синявинские болота спрячут и тех и других

Юлия

как аукнется так и откликнется, не надо забывать что они мировые производители и тогда пойдут на шаг который увеличит стоимость спецом для россии своих товаров