Саня Скворцов

Дорого ли будет стоить сделать визу в Лондоне? очень нужна ваша помощь

Дорого ли будет стоить сделать визу англичанину что бы прилететь в Киев?
я совершенно не разбираюсь в этих делах, объясните мне поэтапные шаги и приблизительно цену всего перелета и услуг нотариуса (если он нужен, и кто вообще нужен)
вообщем, что нужно для того что бы приехать в Киев с Лондона.
очень благодарна буду.
(в долларах, рублях)

Олеся Скворцова

Понятно что вы в этом вопросе не разбираетесь, что мешает человеку живущему в Англии позвонить в консульство Украины и убедиться что туристическая виза до 90 дней для граждан Великобритании не требуется.