Владимир Панков

Говорят Ельцин, продал заграницу пол России. Кто с этим согласен, назовите какая часть страны принадлежит иностранцам.

Елена Васильева

Большинство крупных предприятий. Основные акционеры - заграничные фирмы.

Ильина Ксения

Вся финансовая часть, начиная с Центробанка.

Ахмед Шахвали

Кремль, Дом правительства, центробанк.

Александр Кирюхин

наш химзавод, как праститутка. то япошки купят, то москвичи, то китайцы, то немцы завод огромный, его так раздербанили, вагонами цветмет с него вывозили, по несколько раз в день

Анна Лобко

Даманский, скотина, китайцам отдал

Кирилл Козлов

80% промышленного производства - России уже не принадлежат.
Вот медведев проведёт новую приватизацию и лишимся ...и этих 20%

Оксана Бучнева

Вы видимо с полки упали