А$
Андрей $

может ли сейчас мужчина 29 лет из России приехать на долгое время в Ивано-Франковск или Ровно

не меняя гражданства, не прося полит. убежища и законным образом жить там ...какие нужны документы? ,что нужно оформить ?,где лучше пересекать границу? (обстановка хреновая сейчас -людей снимают с поездов)

Vip Александр

Нужны очень серьезные документы, вроде заверенной телеграммы, что вы едете на похороны. Иначе мужчинам в возрасте от 16 до 60 проехать практически нереально.

Тимур

Неужели такая уж необходимость, перетерпите смутное время, ведь рискуете жизнью и свободой.

Катюша Шмакова

Нельзя- смотрите новости

Юлічка Казіева

Можно. Обратитесь в военкомат.