Galina Viktorova

почему христианство поддерживают нацистов?

Ма
Мария

потому что путлер приказал

Ал
Александр

она проститутка правителей мира.

Даша

Вы Библию не читали? Майн Кампф отдыхает

Анастасия

Да вроде они сами ходят...

Димас

Христианство не только имело взлет, но и падение, НАПОМИНАЕТ ФАЗЫ ЛУНЫ.

Леся

Матфея 7:13—23: ...Входите через узкие ворота, потому что широка и просторна дорога, ведущая к гибели, и многие идут ею, тогда как узки ворота и тесна дорога, ведущая к жизни, и немногие находят её. Остерегайтесь лжепророков. Они приходят к вам в овечьей шкуре, но внутри они — хищные волки. Вы узнаете их по их плодам. Разве с колючих растений собирают виноград или с чертополоха инжир? Всякое хорошее дерево приносит хорошие плоды, а гнилое дерево приносит плохие плоды. Хорошее дерево не может приносить плохих плодов, а гнилое дерево не может приносить хороших плодов. Всякое дерево, не приносящее хороших плодов, срубают и бросают в огонь. Итак, по плодам узнаете этих людей. Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах. Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела? “ И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“.

Александр

Христианство умерло с Иисусом. Дальше пошла политика

Ольга

Кто ЭТО сказал? Чушь. http://otvet.mail.ru/question/170946033