Ирина Солошенко

Почему нехорошие вопросы про христианство удаляют сразу, а про буддизм - нет?

Иришка

Потому что христианство имеет большее распространение, чем буддизм. И, вообще, буддизм - это больше мировоззрение чем религия!

Анна

а разве бывают нехорошие вопросы? или умные книги? или глупые ответы? -все зависит от ТОГО КТО и КАК это воспринимает)

Ти
Тимур

буддистам оно как-то пофиг...

Гриша

потому что больше половины дебилов на сайте православные. . приходится модераторам...

Лидия

Я что-то не видел нехороших вопросов про буддизм) Видел пару нехороших ответов, но вопроса - ни одного

Ил
Иллиан

Да не переживайте вы так, может быть они все "антибуддисты".

Ксения

Потому шо модераторы христиане)))