Николай Тимофеев

Тут нельзя спрашивать про Свидетелей Иеговы? Почему вопросы сразу удаляют.

Александр

Тут нельзя осквернять имя "иеговы" мудераторы видать из этой секты

На
Наташа

Нехорошо над Богом наказанными С. И-шниками издеваться.

Итак у них одна извилина. А тут ответ искать надо стараться

Они свидетели не Иеговы. Своей болезни, что называется шиза.

От многих вавок можно излечиться. Но от С. И. нигде и никогда.

Ксения

Модераторы там по ходу из СИ! Когда у них собрания, вопросы не удаляют.

Ba
Bad

Вы ничего не можете сделать против истины, зря шишки на лбу себе набьёте: Исаия 54: 17.