Fe
Fedya

Собираемся на моря. Хотим провести свой отпуск в Одессе. Где можно остановиться? Стоимость не важна. Хотим некоего шика.

А что такое Booking? это такой сервис?

Александр

А что Booking уже не работает? Смотрите выбирайте бронируйте отель по своему вкусу

Ксения Валерьевна

О!! ! если вы хотите шика и стоимость вам не важна!! ! вас в Одессе "хорошо примут", вы только покричите еще громче!

Юрий Петрушин

Отель Атриум в Одессе