Владимир Пронин

Хотим с любимым провести месяц на морях, океанах. что посоветуете?

Мужична предлогает Филиппины или Вьетнам. Может кто знает другие пригодные для дешевого проживания на длительный срок? ) Таиланд и Бали не подходят) уже там были
Хотим снять дом. без гостиниц. поэтому нужна страна с относительно приемлимой стоимостью аренд вилл)

Денис Мурзов

Мальдивы, Маврикий, Сейшелы

Оксана Шитова

Карибы, там вариантов много, Мексика.

Yaroslav Anurkin

Вьетнам, Индия, Мексика, т. п.