Печенина Елена

где посоветуете отдохнуть еа море в украине ???

Екатерина

В ялте прикольно, не скучно будет точно, для молодежи самое классное место

Крылова

в крыму самый кайф особенно южный берег

Богдан

Горный Крым: Гурзуф, Партенит, Новый Свет. Ялту не советую, уж больно там пляжи грязные.. .
Степной Крым: Евпатория, Черноморское (Оленевка или Межводное) там очеень красивое, чистое море.

Светлана Вершинина

Однозначно Евпатория, там и отдохнете и в хорошем море покупаетесь, цены опять же не высокие, заходите на ok-evpatoriya.ru выбирайте!

Виталий Назаров

Приехали в Черноморское, на автовокзале нас встретил хозяин, на двух машинах добрались до места нашего проживания. Теперь, когда я довольно неплохо знаю поселок, могу заметить – нам повезло и с местом проживания. Почему? Потому что “отдыхальческую” территорию можно условно поделить на три части – Восток, Центр, Запад. Нам выпал Запад, рядом с заливом (лиманом?) . Если бы мы оказались на Востоке – нам было бы далеко добираться до “ребзика”, а так мы могли выбирать куда нам ходить – на скалы (8 минут) , на Центральный пляж (15 минут) , или же на лиман. Понятно, что на лиман почти не ходили, именно с целью позагорать или покупаться, хотя было искушение измазаться грязью (рапой?) , как это делали многие другие. В общем, мы не были ограничены одним местом – их было целых три. Еще плюс – тихие вечера и ночи. Разве что собака иногда (!) залает. А есть места, где собаки, словно в караоке-баре. Все ночь. Сам слышал. Мы были рады, что живем в тихом, спокойном месте.