Радик Тазов

Где провести отпуск в сентябре?

Рустам Фазлиев

В Крыму хорошо бы провести...

Люда Паничкина

Много вариантов. Я в сентябре была в Турции и в Хорватии - тепло и моря тёплые были и там, и там)

Виталий Котусов

Приезжайте к нам на остров Тенерифе, здесь всегда комфортные условия для незабываемого отдыха.

Ольга Логодо

Если валяние на пляже - не предел мечтаний, то в сентябре великолепно в центре Европы - в Златой Праге.. . Красиво, интересно.. . Есть, что посмотреть, есть, где повеселиться.. . И пиво лучшее в мире.. . И Дрезден с Веной рядом. Посмотрите наш сайт pensionbonsai.com и приезжайте. Подскажем все самое интересное...

Oleg

Приезжайте в Крым. В сентябре, как правило ещё очень тепло и море выше 20 гр. С, а народа уже почти нет.