Кусьма Евгеньевна

Есть ли какие нибудь отели в Голицыно (Подмосковье) , чтобы остановиться там на сутки?

Анютик Балакирева

Есть. Савой, Хилтон…

Арнольд

А как же, в Голицыно все есть). Могу вам подсказать очень удобный электронный поисковый портал Голицыно http://www.plan1.ru/golitcino/dosug/gostinitsyi/. С помощью этой поисковой системы вы сами без труда найдете любую организацию в Голицыно, с адресами и телефонами. И не нужно будет ни у кого спрашивать)) Я сама часто бываю по работе в Голицыно и меня очень выручает этот поисковик.