Татьяна

Что это означает расшифровка я имею введу Питание Любое AI BB FB FB+ HB HB+ RO UA

Максим Сташков

Это возможные виды питания в отелях
ОВ (only bed), - без питания;
RO (room only), - без питания;
Питание по меню - ограниченное число блюд из меню;
"A-la carte" - меню, в котором каждое блюдо указано с ценой;
BB (bed & breakfast) - в стоимость проживания включен только завтрак (шведский стол) . Дополнительное питание - за отдельную плату в ресторанах и барах отеля;
HB (half board) - полупансион - в стоимость проживания включен завтрак и ужин (шведский стол) , бесплатный чай, кофе, вода на завтрак;
HB+ (half board +, extended half board) - расширенный полупансион - завтрак и ужин (шведский стол) , а также алкогольные и безалкогольные напитки местного производства весь день;
FB (full board) - полный пансион - завтрак, обед и ужин (шведский стол) ;
FB+, ExtFB (full board +, extended half board) - расширенный полный пансион - завтрак, обед и ужин (шведский стол) , а также напитки (в ряде отелей пиво и вино) во время приема пищи;
Brunch dinner+ - тип питания, распространенный на горнолыжных курортах, завтрак перетекающий в ранний обед (без перерыва между ними) и ужин, а также алкогольные (вино и пиво) и безакогольные напитки местного производства
Mini all inclusive - полный пансион с напитками местного производства не только во время еды, но в ограниченном количестве;
ALL, AI (all inclusive) - все включено - завтрак, обед и ужин (шведский стол) . В течение дня предлагаются напитки (местного производства - алкогольные и безалкогольные) в неограниченном количестве плюс дополнительное питание (могут предлагаться: второй завтрак, полдник, поздний ужин, легкие закуски, барбекю в барах отеля и т. п.) ;
HсAL (hign class all inclusive) - все бесплатно, кроме магазинов, телефона, врача, парикмахерской, некоторых водных видов спорта и подводного плавания;
UAL, UAI (ultra all inclusive) - ультра все включено - завтрак, поздний завтрак, обед, полдник и ужин (шведский стол).