Назира

Кто ездил в Египет с питанием HB что там дают и есть ли перекусы

Mahidilhan Usubjanova

В таких странах как Египет советую брать только "Всё вкл. ". Отдельно где-либо покушать часто нереально.

Алена

Перекусов нет. Есть только завтрак и ужин. Завтрак и ужин ничем не отличаются от тех, у кого все включено. Обычно браслеты разных цветов, чтобы отличать тех, кто на HB от тех, кто на все включено

**
*cтаська *

если НВ, значит бизнес-отель или городской отель. значит, покушать днем можно найти где. но никаких перекусов не дают, и бары все платные.

Ка
Каришка

там все-таки не детский лагерь где полдники и вторые завтраки иногда бывают) все перекусы за ваш личный счет)

Юлия Насимова(Киселёва)

Купите лучше все включено. Разоритесь на попить и поесть. Еще как будет расположен ваш отель от нормального супермаркета. Неприятно было когда отдыхающаяя с девочкой лет 8 мамочка постлянно отправляла ребенка просить что бы ктонибудь взял ец попить. И как в обед они на пляже питались бич пакетами.

Андрей Абакумов

Я всегда только так и летаю. Отель только ради пляжа. Никогда не питаюсь в отелях, мне в городских ресторанчиках больше нравится. Не люблю чувствовать себя привязанной к расписанию как в лагере. Мне кажется унизительным стоять в очереди за куском еды. Но это лично моё мнение.