Лона

Я могу забронировать отель с карты своего мужа или брата? Или я оплачу отель с его карты, приеду, а меня не пустят? ))

Александр Стадников

Пустят. Бывает, что просят показать карту с которой оплата производилась. В вашем случае, можно подстраховаться доверенностью от человека, к чьей карты оплата проводилась ( в том случае, если он не с вами едит).

Ириша

если они подпишут чек и тд. либо заплатят по интернету, то гостинице ВСЕ РАВНО кто за вас платит.

главное, что платят

Сергей

можно. Пустят)

Елизавета Боня

конечно можно. Гланое, номер зарегистрировать на себя при бронировании