Adilet Kasymov

Можно ли купить дешевый тур перелет+отель, но при этом забронировать самостоятельно и жить в другом отеле?

Есть дешевые туры, но отели двойки. А если купить этот тур, но жить в самостоятельно забронированном отеле. По документам не будет проблем? Надо ли появляться в этой двойке по прилету.. . Надо ли говорить в агентстве об этом, когда покупаешь тур? У кого был такой опыт?

полностью самостоятельно дешевле не выйдет... считали. Перелет оч дорого

Лёша Я

Без проблем

Танюсик Воронцова

Можно, но какой в этом смысл? Делайте все самостоятельно, дешевле выйдет

Aleksei Minin

Можно! Сама так периодически делаю (когда нужный мне отель или кэмпинг не продают наши ТО) . Исключительно ради билетов (ну и "+" страховка;) )
При покупки тура никому ничего не объясняю. В аэропорту естественно предупреждаю гида, чтобы меня не искали.

Обратный вылет отслеживаю самостоятельно.

Наталья

Можно, главное иметь на руках обратный билет или его бронь.

Кирилл Андреев

конечно можно.. ни кто не будет проверять в каком отеле вы живете... обычно так делают (покупают дешевый тур) но живут потом не в отелях. а как то покупать тур, потом другой отель оплачивать в чем смысл?

Ан
Анна

Если вы едете одна. тур уже не будет дешевым. дешевле с января до мая искать перелеты по акциям а отель на букинге и так можно сделать со скидкой/если вы сразу его оплачиваете/ Дешевые туры обман в чистом виде .доплаты пойдут то отель не подтвердится. то за трансфер доплата .то страховка.

Андрей Невструев

Можно конечно так сделать, но смысл? Уж сразу бы самостоятельно летели. С чемоданами будете гонять туда-сюда, к чему этот геморрой непонятно. Почему сразу не купить тур в хороший отель? Да и отели 2* не прокаженные, сколько уж я в таких пожила))) ) лучше на развлекуху и осмотр страны эти деньги потратить, чем за два разных отеля платить.

Марина Храброва

Зайдите на турдом и ищите горящие билеты. А не на всяких партнерских ависеелсах)

Музыка Ливня

чартерные рейсы продаются как и горящие туры, надо искать через знакомых туроператоров. А бронировать через букинг и на месте уже определяться что и где.

Всеволод

зачем так сложно?

Наталья Лайцева

Я всегда пользуюсь сайтом https://ntk-intourist.ru/