Олеся Сизова

можно ли поменять категорию номера в отели при условии что уже оплачено

Лю
Люлька

Это надо решать либо напрямую с отелем, либо с тем туроператором, у которого Вы покупали тур.
Единого ответа на все случаи жизни нет, но в любом случае лучше делать это ЗАРАНЕЕ, по тому как нет никакой гарантии, что по прибытию в отеле вообще будет на что Вам номер менять.

Николай Большой У

Если есть свободный и не забронированный номер нужной вам категории, то, как говорится, любой каприз за ваши деньги. Если, конечно, вы повышаете категорию, а не понижаете.

Юлия

на месте доплата, если есть свободный номер.

Darya Karlyuk

Можно, но придётся доплачивать, если номер выше категорией.

Евгения

Если в Отеле есть такие места, то можно позвонить им и доплатить или же по приезду в ОТЕЛЬ можно доплатить за номер
Забронируйте еще раз нужный номер и все! Оплата по приезду, тоже так делают