Ирина Ускова

Кто отдыхал в Хорватии, какие впечатления (в т. ч. море)?

Ма
Мария

Мы в восторге! Море - чистейшее, люди очень добрые, проблем с русским нет. Цены ОЧЕНЬ демократичные. Если захочется культурки - Поречь и Ровень (это рядом) . час на катере и вы в Италии. Рекомендую

Rinan Halabiya

А мне кажется, что Хорватия, Черногория и Болгария это что-то наподобие Крыма или наших черноморских курортов. Ничего необычного там нет, тот же совок и ужасный сервис, смотреть тоже особо нечего.
Лучше Италия или Испания, если не хватает фантазии или средств на более экзотические направления. Но вообще в Европе скучно, летите лучше в Тайланд или в Индию.

Татьяна Фишина

Была в прошлом году на Истрии, недалеко от Пореча - очень понравилось)) ) Спокойно, красиво, море чистейшее, люди приятные. Никаких приставаний, как в Турции. Природа обалденная. Кормили очень вкусно, хотя отель тройка.
Плитвицкие озёра просто чудо, их обязательно стОит посетить)

Вот мои фоты с прошлого года:

Са
Санёк

Если интересует море, приготовьтесь к галечным, узким пляжам. Песчаных пляжей только небольшой кусок на Макарской ривьере

Moses Listengurt

Очень понравилось в Хорватии, отдыхали на о. Паг в конце июля - начале августа. Море очень теплое и очень, очень чистое.. .
На экскурсии ездили в нац. парк КРКА, на Плитвицкие озера, город Цадар ну и по окрестностям, у нас машина была в распоряжении...

Елена Пилипак

лично моё мнение:
не лучшая страна для пляжного отдыха.. . дорого. всюду советский совок (здания, отели, вывески и пр.) . Адриатика тут не самая наичистейшая, хотя вода чистая, хорошая. Турецких, Египетских, Канарских пляжей тут не встретите.. .
Сама страна довольно интересная, если по ней ездить и ездить не в стаде, а самим, заезжая в маленькие уютные колоритные городочки...

Светлана Тазина

Море прекрасное, чистейшее. . меня только напрягало, что надо в резиновых тапках плавать, ибо дно каменистое. . Отдыхала на п-ве Истрия.