Наталия Рылькова

Хочу на море, куда лучше?

Имеется общий бюджет 30 000р, хотелось бы хотя бы на 10-14 дней.

С таким бюджетом можно на что нибудь расчитывать?

Cool

Черногория. Болгария.

Mihal

На Азовское точно хватит. В Должанке можно бюджетненько отдохнуть. Ну или, действительно, в Севастополь. Тоже по деньгам подходит.

Иришка

Смотря по каким финансам и дате твоего пробывание на море.. . если хочешь красотами моря насладиться, то определенно Красное море в Египте. . если собственно все равно, то Море Лаптевых отличный вариант)

Даха

расходы ты сам должен посчитать на питание на сам переезд на проживание на развлечения и как это всё затратно и лучше ещё подождать но в следуещем году отдохнуть от души

Дм
Дмитрий

Египет!! ! И решено!! ! НЕ рассматривайте другие варианты при таком бюджете. И чтоб не разочароваться берите 5*. Royal Albatros Moderna 5.

Дм
Дмитрий

Советую вам поехать в Севастополь на Мыс-Фиолен!! !
Я отдыхала с родителями там в прошлом году... нам очень понравилось. .
И всем советую туда ехать отдыхать!!! !
И жилье там не дорогое 30 гривен с человека в день.
Вообщем лучшего отдыха не найти
Если заинтересует могу дать номер где мы снимали дом!!!