Станислав Зимин

на следующий год хочу на море. ОДНА. куда пускают одиноких женщин? чтобы без проволочек, проблем и дороговизны?

Арина

В Турцию, если так ставится вопрос)) )

хотя я бы поехала в Хорватию или в Грецию, как-то в европейских странах мне комфортнее)

Oleg

Прямо заинтриговали : а что, куда -то женщин не пускают ???Без проблем вы имеете в виду с визой? Тогда Черногория, Тунис, Египет, Турция, Израиль, Таиланд. Вообще то и с визой проблем нет - любая страна. А дороговизна - понятие относительное. Можно выбрать не пафосную "пятерку" , а что-нибудь менее звезданутое...

Ирина

Посмотрите Кипр ( Библио Глобус сильнее всех там рулит) , можно в Черногорию ( фирма Р-ТУРС www.rtours.ru ), В Тунис, в Турцию.

Ольга

Только одна и езжу. Это настоящий отдых! Полная свобода и независимость.

Юл
Юлия

Пишите в подробности в личку-подберу вам тур с учетом ваших пожеланий