Петрович .

Кому приходилось ехать на машине несколько суток, где вы ночевали?

Придорожные гостиницы берут 1500 рублей за ночь с человека. Это слишком жирно для нас (поедут 4 человека) . Есть ли альтернатива или уж лучше поездом?...

Владимир

не ленись, полчаса поиска в сети и будет 1500 не с человека, а за номер.
а в палатке прибьют как нехрен делать. На трассе-то убивают посреди белого дня.

Ан
Антон

Составляешь график движения - сколько должен проехать за день (понятно- с запасом !) и где будешь к вечеру каждого дня. В этих точках (городах) пробиваешь в нете адреса мотелей и гостинец - там и ночуешь !
Во многих мотелях можно забронировать номер по нету на конкретную дату.
Вообще, на сне и отдыхе в дальних перегонах лучше не экономить, опять же - душ, завтрак...

Ар
Артур

можно и в палатке поспать

Александр

Ехал один, ночевал на заднем сиденье у постов.
Жив, здоров.
Вас четверо, так уже не поспишь, конечно )))

Дмитрий

Поездом спокойнее и комфортнее. Иногда можно договориться снять комнату и там ночевать всем. Стоимость комнаты делите на 4-ых и т. д. И гостиницы это дорого, ищите хостелы.

Буфет

Мы заезжали в лес, там разжигали костер и спали в палатке