Карен Погосян

Если ехать на машине 3367км то это сколько суток? Не могу сообразить)))

Dinara Amanova

Один подготовленный водитель делает в сутки от 800 до 1000, и даже 1200 км в зависимости от внешних факторов: дорожных условий, накопившейся усталости, возможностей автомобиля. . Вот и считайте. Если попеременку, - умножайте на два.

Липницкая Светлана

Километров много, а человек любит поспать, и машина тоже )
Да и машины разные, и дороги, да поесть надо, и в туалет остановиться. .
Короче 10 часов на все нужды в сутки, едем со средней скоростью в 70км/ч. , получаем - 700., Делим одно на другое - 5 суток. Можно разогнаться, тогда четверо, ну никак не меньше ))
...ну а если в путь отправиться на дорожном катке - то и за месяц не доедешь.. .
Ладно, обсчитался с просонья )) 3 суток ))

Анастасия Калинина

если с учетом того что вы будете ночью спать, и останавливаться на отдых, то трое суток

Татьяна

Это смотря где ехать. Зимой через Сибирь можно и две недели ехать, если снегопады пойдут.

Св
Светлана

никогда вы за 2-е суток не доедите. у нас рекорд 1700 за 20 часов, но потом трупом спать.

Ангелина Дружинина

2 - 3 суток. Зависит от погоды. дороги, подготовки водителя и "срочности" поездки.

Сергей Щеглов

почти 2е суток... без ночевок

Дима Трушин

2 суток без сна если

Дарья

в теории -неделя

но ты чего-то не того

брось эту затею

Оля Терентьева

Для грузовика, без напряга примерная летняя норма 800 км. за 16 часов.

Сергей

По нормальному, с отдыхом и ночевками минимум 3 дня.

Виталий Широков

если с ночевками-з дня