Елена Валерьевна

по закону не запрещено водителю ехать в машине в наушниках?

Иван

Не запрещено, но очень рисковано.

Алексей

у нас законы пишут только после того как случится.. . пока не случилось можно

Серега

зачем в наушниках-то? в машине можно и без наушников музыку послушать, так и безопаснее

Владимир

В таком случае нужно наклеить знак "Глухой водитель" )))))))))))))))))))))

Станислав

хоть в шапке танкиста!

Mike

не запрещено управлять авто в наушниках
не запрещено управлять с завязанными глазами
не запрещено управлять авто, засунув голову под руль и зажав её коленками

НИКТО не отменял здравый смысл и естественный отбор

думай...