По
Полина

Сколько будет стоить месяц проживания в Гомеле гражданину РФ?

Владимир Евченко

Гостинниц много и цены разные. Все зависит от того, что вам необходимо. Можно снять комнату в гостинничном общежитии. Можно в частном секторе в доме, его в Гомеле полно: в центре и возле вокзала, в любом микрорайоне. Далее договориться о снятии квартиры, скажем на по года, оплатить за месяц вперед, потом сказать, что вас что то не устроило и ни каких проблем. Квартиры на сутки вам не нужны!!!!У Вас ДОЛГОСРОЧНАЯ аренда. Гостинницу "Гомель" вообще не советую. Она расположена рядом с ж/д вокзалом и пригородным. Поезда день и ночь . Рядом остановки автобусов, тролейбусов и маршруток. Да и вообще злачное место. Выбор большой http://hi-gomel.by/otels.html. Смотри сайт Гомеля. Советую поступить так. Приехать дня два в Гостиннице пожить. По местным газетам или агенствам недвижимости подыскать то что надо и вперед. Можно по общежитиям университетов, есть для заочников за деньги, в разы дешевле. Удачи.

Екатерина Мальвина

Зависит от того, где Вы собираетесь проживать!! !Если гостиница "Гомель"-то за двухместный номер я платил около 1200 руб. /сутки с парковкой. Можно найти квартиру, но на такой короткий срок-это не на много дешевле получится: средняя цена аренды квартиры на сутки в Гомеле смотреть здесь http://www.nest.by/base/index.php?action=listingview&listingID=16997

Лариса Хохлова

если с гостиницей и питанием в 400 баксов уложишься!