Юлия Маноилова

сколько будет стоить проживание в Красной поляне?

Сколько будет стоить проживание в Красной поляне, для 2 человек, только не в гостинице, а у частников? В интернете всюду одни гостиницы. Хотим поехать сами, без путевок, без питания. Подскажите пжл, кто знает?

хотим поехать сейчас, в январе на три дня!!!)))

Миша Сергееи

Наверное таких немного, Красная поляна небольшая, а спортивные сооружения не в ней самой. Подождите годика два, там после олимпиады здорово измениться, строится там около спортивных объектов очень много, но тоже скорее всего гостиницы.
Ответ на большую точность не претендует, так, мысли вслух.