Александр

Как одеваться на Красную поляну?

Собираюсь на экскурсию в в конце августа на Красную поляну и думаю какую одежду одевать?

Ирина Катаева

Обычную! Штаны не забудь. Ноги спалишь...

Анна Горячева

красные трусы одень.. это обязаловка!!!

Сергей

Если собираетесь подниматься в горы на канатке, просто возьмите с собой куртку или свитер. В горах холодно. )))
http://www.youtube.com/watch?v=BDipXScS1jk

Сергей Сер

Как вам удобнее.

Лена Игошина

Обрати внимание на обувь, она должна быть специальная для гор, чтобы она не скользила и ноги не уставали.
www. takt. tomsk. ru/db/web.page?pid=11584
www. gump. com. ua/odezhda-i-obuv/c-405.html

Андрей Мясо

В прошлом году не повезло с погодой, помимо джинсов и куртки, пришлось еще и плащ-дождевик одевать.

Петр Никитин

лыжы, санки....