Галина

С чем одевать красные мокасы?

точнее какие носки

Гульсина Ашурова

Нет разницы, это стиль "я приехал из деревни... "

Тамик Валиев

С футболкой "я - долбоёб", спортивками, и кепкой эфбиай

Евгений Неделько

да с чем угодно-подойдут черные, серые цвета, а можно наоборот-сыграть на контрасте-белый, синий, желтый. Вообще трудно советовать без фото...

Сайфулло Насридинов

лучше выкинуть их сразу

Николай Саркисов

Я не люблю мокасины особенно красные но если вы любите то лучше надеть их с нейлоновыми носками телесного цвета.

Валера Бойченков

С розовыми в цветочек, ибо этот апофеоз идиотизма обувной промышленности ничего не испортит.

Николай Коженцев

Мокасины носят без носков в идеале. Если холодно, надевайте телесные носки.

Елена В

Нахер их производят эти мокасы, ужасная обувь, страшнее я ничего не видела, особенно на женских ногах (ааа вспомнила про угги)

Евгений

С белыми носками.