Maftunjon Ilashov

Да не могу я ненавидеть украинцев, не действует на меня Киселёв, иммунитет выработался. Я рождён в СССР, где Украина

Тоже часть моей Родины, которую все вместе защищали. Вместе с украинцами воевали в Афганистане против афганцев, но нам говорили что вы убиваете не афганцев а душманов, так проще вроде убивать, теперь нам говорят что враги наконец таки украинцы.. . Но не украинцы а как бы бандеровцы, так проще их убивать.. . Не украинцев а типа бандеровцев.... Как же всё выкручено и перекручено.. . Ну её нах эту политику. Украинцы мне не враги. Что думаете по этому поводу?

Айжан Тыныбаева

Я украинка и думаю, что не одному русскому с таким отношением не возможно сказать или пожелать чего то плохого. . и не путайте политические игры с людскими отношениями. Политики приходят и уходят, далеко не всегда оставляя после себя что то хорошее, а людям нужно жить дальше.

Mihail

свисти еще
на нас не действет Савик Шустер с его помощником афганцем

Оксана Суворова

Самое интересное, что захватившие власть бандерофилы к украинцам отношения не имеют. Это бывшие панские гастарбайтеры, которых отмыли, выучили и которые теперь от имени всей Украины расплескивают своё фашистское дерьмо. Когда народ прозреет, он сам их и погонит пинками!
Те, кого не успели уничтожить и зомбировать...

Игорь Гапоненко

Согласен. Что еще можно добавить?

Дмитрий Жарков

Хохлам самим все скоро надоест.

Алексей

все правильно. только один момент - сейчас нет уже ТОЙ украины которая при союзе была.

Лиля Абдулина

А кто их ненавидит то? У нас у пол страны там родня.
Но нацисты там есть зло.

Андрей Невструев

Думаю что после того что Бандеровцы наделалли в Великую отечественную, в Одессе, Новороссии Бандеровцы лично мне не братья. А украинцев вообще не существует. Нация придумана спецслужбами для укранизации русских живущих на Украине. Специально для того что бы русских украинцев натравить на русских и обвинить русских во всех неудачах русских украинцев. США, НАТО, ЕС нужны те люди что пожелают умереть за интересы США и НАТо, ЕС в борьбе против РФ. А вы думали военный проект Украина создавался коммунистами и спецслужбами разных стран просто так? Просто так миллиарды денег пошли на еврейскую революцию на Украине. Задача так называемых украинцев заключается в таране против РФ, поэтому они должны умереть убив при этом часть русских. Смысл что бы один народ убивал сам себя! Вот почему некоторые вояки что побывали в АТо уже сами застрелились. Потому что поняли что сми убивают свой народ, а с этим жить не каждый сможет.

Екатерина Полякова

Я что ли орал, колорады погорели, москаляку на гиляку ит. д. ? нахуй этих хохлов, в одном поле срать не сяду

Ирина Катаева

Нет плохих наций, есть плохие люди.

Михаил

А на вас никогда не смотрели со злостью только за то, что вы русский на Украине?

Турдукулов Медетбек

Я их не ненавижу, но мне они не нужны. А Киселев не разжигает ненависть, ненависть разжигают украинские нацисты. Киселев приводит факты, документальные причём, не нравится? А шо делать. Восточным сочувствую, они мне ближе.

Вадик Королев

согласен, ненависть плохая эмоция которая идёт во вред тому кто её испытывает, а оппоненту на пользу, презирать нужно, всех мовоговорящих, гнать их всех из России и никаких дел с ними не иметь, все они потенциальные предатели, за кусок сала в голодный год мать свою продадут