Ксения

Украинцы и являются настоящими сепаратистами Это благодаря Кравчуку и его предательству Украина вышла из СССР .

Хотя до этого народ на референдуме высказался за сохранения СССР так кто на самом деле сепаратисты и Предатели ?

Дмитрий Громов

Вот теперь пусть огребают и жрут свою независимость полной ложкой

Нелли Бовина

Ничо опять турки али румыны нагнут вспомнят богдю хмельницкого

Искандер Омурзаков

и што в этом такого?

Татьяна Долматова

Спасибо Кравчуку за это. Украина больше туда не войдет, это Россия должна запомнить.

Павел Серебренников

Кругом предатели.
США в 1776 году собрали толпу сепаратистов и самопровозгласились республикой, кинув англичан через пенис.

И только спустя 7 лет Англия их признала.. первой.

Ев
Евгений

За отделение Украины, нудно благодарить Ельцина. Это его работа и только его! И особенно за Крым. Кравчук ждал вопрос о Крыме и был готов его отдать, но Ельцину его мальчики нашептали "распускай Союз, никуда они не денутся, сами попросятся обратно"... и он ни о чем кроме собственной власти в России и кабинете в Кремле, уже и не думал.