Любовь Ряскина

коррупция в России просто трепещет перед летающим с журавлями?

Анатолий Богатых

Уйди отсюда, провокатор

Русланчег Минажетдинов

конечно, с высоты полета можно насрать на коррупцию!!!! ей отмываться времени нет, потому для коррупции время - деньги))))))))

Марина Буланкина

Похоже журавли боятся больше.

Зу
Зулхарнай

этот "стерх" есть самой главной организующей и направляющей силой коррупции.

Нургул Каипова

Вот и пусть трепещет... -а дальше для неё хуже будет... Вот Медведев повзрослеет....)))))

Алексей Лашин

и что, чем плохо летать