Гульчачак

А всётаки, для чего Путин летал с Журавлями? Насколько это искренний поступок?

Ведь птицами, которые действительно могут исчезнуть славиться не стоит! Или ему всётаки насрать на них и он просто делает своё грязное дело! ? Да и вообще, что вы думаете о Путине

Юлия Астахова

Рейтинг падает, нужно его поднимать хотя бы такой показухой для даунов! )

Эдуард Гарбузов

Путин наш президент. Он всех нас выводит на светлый путь и журавлей тоже.

Ника Захарова

про журавлей не знаю, не видела.. .
а вот о нем самом ничего не думаю.. . мне есть о ком и о чем думать,
кроме П...

Света Бабенко

Отдыхал себе человек. . Политологи говорят - Вставай вова. Надо.. ну гдет так.

Vesna

для чего летал понятно.. теперь не вымрут)))

Юля

Глuсты вслед за нuм в Англuю с первой попытки уползут!

### Юрий ### .

очередная глупость: амфоры-игра в хоккей-журавли и прочая постановка

Олег Захаркин

Поступок нормальный, но не надо было его освещать в СМИ. Есть другие и более важные заботы, к которым ему не мешало бы приложить усилия.
P.S. Птицы, видите ли вымирают, а люди влачат жалкое существование - это нормально, наверно. По данным, озвученным самим Путиным, у нас 18% находится за чертой бедности (и это УЖАС) , но в реальности цифра около 25% - каждый четвёртый нищий в такой БОГАТЕЙШЕЙ стране. А он журавлям путь указывает. Понимаю надо, но другого человека не нашлось что ли?!

Кристина Берзина

Думаю, в этот "подвиг" вложен некоторый символизм: типа я вам покажу правильную дорогу.. . Ну кто из президентов выводил журавлей на истинный путь? А наш выводил!

Ка
Капитолина

Если есть возможность, отчего ж не полетать - думаю, никто бы не отказался

Илмидин Маматов

меня просто добил комментарий журналиста который сказал что журавлята пробуют путина на вкус! чего они его не сожрали????http://www.youtube.com/watch?v=hFaUCxpNS-4&feature=related

Дмитрий Котов

Путин любит животных.