Ел
Елена

Путин вот с журавлями летал, какие следующие животные узнают о Путине?

Ев
Евгений

Достала уже эта показуха.. . Лучше бы делами занимался, а не херней страдал.

Даня Никитенко

Синее ведёрочко по встречной полосе.. . Кто не знает Вовочку? Вову знают все!)) )
Барто
П. с. извените, не удержался)

Светлана Субботина

- а люди России своей очереди так и не дождутся...

Lena

А журавли не животные, они птицы)

Оля Ли

Есть еще одна вымирающая птичка - Гавайская певчая птица (Чешуекрылый мохо) . Может быть скинемся и отправим его на Гавайи, пусть разводит!

Татьяна Глазкова

у птина тот возраст, в котором снова начинают мериться п ис ьк.... ми

Руслан Ибляминов

он не предсказуем сам выберет

Лена

Белоленточные. Думаю, скоро.

Электрик В Вашем Доме73

На очереди-пингвины...