Евгений Гусаров

чем Путин удивит нас в следующем новом году? уже кажется, что после журавлей ничем невозможно!

Василий

Стукачи не способны удивлять: -(((((((((((

Виталий Пахомов

Поживем увидим
Экстрасенсы в рубрике "Философия Непознанное"
Меня каким-то журавлями не удивишь, да и внимание к исчезающим животным или экологии я только приветствую

Бахадыр

Он меня удивит если сдохнет, другим ни чем не удивит...

Дмитрий Николаенко

Наша конкретная программа такова. После победы на выборах в декабре 2003 г. , сразу, в 2004 г. начнется.. .
В результате, уже
- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас
- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России
- В 2006 г. у каждого будет работа по профессии
- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода
- К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России
- К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие
- К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики
Мы - партия "Единая Россия" - сделаем это! И весь мир на это посмотрит.
(Манифест партии «Единая Россия» на выборах в ГД РФ 2003 года) .
Необходимо, чтобы покупка жилья была доступна обычному работающему человеку со средней зарплатой

Алена Ивасенко

Немцов всех уверяет, что он (Путин) в кресле президента не досидит до будущего года....

Екатерина

Меня удивит если он скажет: - Я устал, я ухожу.. .
Я сильно этому удивлюсь и обрадуюсь.

Чика

Вам бы в цирк лучше идти, там больше удивлений!

Юра Крутелев

на Марс! на Марс!