Яна Минакова

Путин удивился и преобразился, и все удивились и преобразились...

Мария Великанова

опять пиар, а если бы там взрывчатка была вокруг тела- было бы круче.... бабах и весь евросоюз на х...

Ольга Федосеева

А некоторые обосрались.

Оксана Машкова

глас народа, как есть

Людмила Игнатова

Это было личное оскорбление А. Меркель (пусть, мол, позавидует - я молодая и красивая, а ты старая и страшная) , а ВВП тут для отвода глаз.