Алена Ивасенко

Больница в Краснодаре на 150 мест по цене завода. . даже Путин удивился в жадности и наглости, но дальше то что? Сойдёт?

Женя

Привычка. .
Настолько привыкли к откатам, что уже и замечать перестали.
Закупили обычные табуретки в детский дом, по цене 87 тысяч рублей за штуку. .
Что вы хотите? .
Пока не будет достойного наказания за казнокрадство, ничего не изменится. .
Почему нет конфискации наворованного имущества?..

Александр Дудин

У Путина в последнее время такоооое удивлённое лицо, как будто он все 15 лет в параллельном мире жил, а в Россию наведывался только на дельтаплане полетать, да на лыжах покататься.

"Это кто это наделал? " (с) Консьерж Людвиг Аристархович

Nefillim

Естественно сойдет) Он ведь просто удивился наглости, а не посадил...

Se
Serega

А ничего... Сойдет!! ! Пока эта система существует, хорошего не жди.

Олеся

Путин удивился!?.. а он вообще кем у нас работает?.. да любое строительство любого госучреждения это бешеные откаты администрации, и так повсеместно, вроде он не знал? и даже не догадывался?

Ка
Каришка

Пора ГУЛАГи опять вводить.

Сергей Кузнецов

Сойдет. Путин удивился, что ему не откатили, или откатили мало.
Выселковский бычок положение исправит.

Елена Тофан

Это фигня. Пусть на Сочи посмотрит повнимательней. А дороги уже по стоимости выше, чем освоение космоса (см. РБК).

Янина Борисова

то есть? он из лесу приехал? путин! и не верю что удивился! он удивился почему его не убили ещё

Альбина Хаирова

Переведут на более оплачиваемую работу .