Светлана Цыпулева

Вас тоже не удивила сумма залога ? :))

Елена Бедарева

Чему удивляться после того как узнали, что в министерстве обороны воруют миллиарды?

Сергей Горохов

Абсолютно. .

Анек даж старый вспомнился. .
Судят мужика, чистившего телефонные автоматы (старые, советские) от плохо лежащих монеток.
Судья:
- Вы приговариваетесь к штрафу в тысячу рублей. Надеюсь, это облагоразумит вас, и вы больше не будете грабить телефонные автоматы.
- Гражданин судья, да ни в жисть больше за это не возьмусь. Тока эт.. . можно штраф двухкопеечными монетками внести, а?

Юлия Дунаева

Главное, что она не удивила судей и была принята!