Анна Орехова

а вас не удивило что мэр Берлина гей?

по мне так это вообще ппц

особенно после немецкой истории фашизма

Лида Русланова

Я этого не знаю, да мне и нет дела до его ориентации.

Виктория Иванова

в европе Pidr на pidore, pidorom погоняет

Оксана Лысенко

пол европы и сюда тащат эту мразь

Евгения

так и в ЕвроСоюзе почти все пидоры сидят и навязывают миру содомизм под видом демократии.
Установка такая разрушить нравственные устои народа.

Алексей Коченов

фигня, у нас презик ваще зоофил и педафил

Мария Федотова

А что, у них есть выбор? Там уже неприлично быть нормальным...

Сюлейман

нет, не удивило.. .
даже Министр Иностранных дел Германии Гидо Вестервелле - пассивный пидадас.. . печалька.. .

Самойлова

Но он же не маньяк. Да ради Бога. В своем маленьком городке, я бы тоже принял мэра-гея, лишь бы жили как в Берлине.

Юлия Матиевская

Он не мэр, а правящий бургомистр. Кроме того его же берлинцы выбирают, а не путин назначает, значит доверяют ему.

Евгения Юцис

Европа уже не та... .
Это всё из-за проклятого либерализма. Скоро в мире будет ещё хлеще жить, если сохранится сегодняшний устой.

Мария Блинкова

Дак наши Германию раком поставили, вот они и приспособились...

Aльбина Герасимова

Ну если человек гей - Это его личное дело! Я против, что бы ориентация афишировалась! А уж хвастаться этим - просто ужас! Мне этих людей только жалко и всё!

Вероника Терехина

меня больше ПАРАЖАЮТ Русскоязычные ОТВЕТЫ!!!! в пользу пидераста!!!!

Наталья Дёмина

грустно всё это

Александр

Да и пусть выраждаются!

Алексей Лившиц

Да хоть лизбиянка.

Фаррух Юлдашев

Не удивило.

Rif Rif

Странно все это - но есть....

Яна Пушкина

пусть гей, чем "педофил" - Берлускони!

Viorel Evdokimov

После того как сраные немецкие солдаты отказались защищать своих баб и сдались в плен через неделю боёв в Берлине русским солдатам, а те перетрахали всех Берлинских немок, я ничему не удивляюсь в отношении немцев

Евгений Антонов

Мне и на прежнего было нас.. . кхм, пусть хоть рыба будет

Гульнара Бекишева

меня интересует секс. ориентация только тех людей, с которыми я рассчитываю заняться сексом. С мэром Берлина я точно ничего не планирую.

Самаэль Аун

Нас - не удивляет, что Klaus Wowereit - бургомистр, а вас-то почему это должно удивлять? А свою дебильную картитнку отнеси на помойку.

Марта Зайцева

Ну у них и премьер/канцлер - женщина!))

Елена Свирина

НУ ВСЕ! Дальше ехать некуда! Хотя чему удивляться? Вот облик истинного арийца, а заодно и среднестатистического жителя Европы.

Екатерина Агапонова

Не удивило, мечта либерального общества-это предприниматель-гей, а кто им рабов рожать должен. Запад общество кастрированное пипеца у них нет

Св
Светлана

меня это угнетает

Лена

Как по мне, так лишь бы этот гей пидорасом не оказался.

Михаил Волков

в порядке вещей)

Сергей Артюшенко

Первый раз слышу что гей не трудоспособен.

Алия Харисова

Считаю это не существенным для работы мэром Берлина.

Оксана Голенкова

Во первых это должно волновать берлинцев. А во вторых, если мэр нормально управляет городом - то какая разница чем он в спальне занимается. Он же не звезда эстрады безголосая, что больше и показать то нечего.