Анастасия Шацких

За что киевляне так любят своего мэра? неужто за красивые фото в гей-журнале МАХ?

Ирина Галаева

Скаклам вообще нравятся все те, кто в Европе сумел устроится так, что НЕ ТОЛЬКО туалеты чистит.
Это внушает скаклам надежду в лучшее будущее.

Luna

Кличко зАТО не читает по бумажке. Тупит он конкретно. Пусть учится! Он патриот Украины - хочет сделать ее богатой и сильной европейской страной. Он сам сильный и не бедный. Хочет что бы все были такие как он.

Жанна Парсегова

куевляне? Киевляне и куевляне - разные по сути, первые помнят историю и учились в школе, вторые любят Кличко. С не травмированным мозгом сего "деятеля" нельзя слушать.

Олеся Васильченко

за красноречие
и

Варвара Варя Саргсян

когда в жизни всё плохо минута юмора не помешает!

Светлана Гунбина

они бывают красивыми???

Александр Соколов

завидуете что вашему мэру слабо

Оксана Тосун

Так все лучче чем Леня космас-пидарас

Алексей Веселых

Он плохо говорит по-украински, а народ думает, что "наконец-то деловой мэр, а не как обычно болтун"...
а он просто говорить не умеет )))) Хи-хи...

Александр Виноградов

Сколько раз повторять? не своих сыновей в живот целуют только вафлеры

Саша Петров

А больше в мире ни одного хохла не знают. . они им реально гордятся как символом. . ну типа памятника он у них

Маргарита Макшакова

Кличко это Псаки в кубе

Светлана

Кличко красивый???? Падсталом...

Марина Федотова

а как они его любят? есть фото шо они ему руки целуют?))))