Влад Востриков

Чистота крови - залог здорового потомства?

Илья Соловьев

Нет, только залог чистоты крови.

Иван Патранжел

здоровое и красивое потомство чаще рождается у разнонациональных родителей

Ольга

У дворняг здоровье крепче чем у чистопородных )) Но при это чистота крови продлевает культуру своего народа

Сергей Леонов

А Вы тут про национальность.. .

А я думал про вирусные заболевания.

Ну вот смотри, по маме я (бабушка была полячкой, дедушкой русский) по папе я (они чистокровные татары) . Я при получении паспорта выбрал национальность русский. Я страшный урод?

А ты уважаемый уверен, что у тебя в роду в 10ом поколении были русские?

Полина Сулавко

Межродственные связи сказываются на здоровье нации ...царские семьи больные Гемофилией

а вот межрасовые как бы вливают свежую кровь ...вот например викинги брали в жёны других наций ...были очень сильны

также викинги жарили русичей на западе ...они стали сильными и гордыми
монголы жарили их на востоке ...они стали выносливыми и фанатично смелыми ...только фермент отвечающий за расщепления алкоголя в крови мало присутствует ))) вот и спиваются русичи ))) но это говорит о здоровье нации ...пить нельзя ))

Наташа Безугленко

Нет. У меня дети 50% русские/50% ...-и оба одни из лучших в школе на их потоке. зависит не от "чистоты", а от умственных способностей и терпения родителей. Более-менее гарантия здорового потомства - сдать анализы перед тем как это потомство делать, чтобы возможные выяснить генетические проблемы, ну и другие проблемы здоровья в целом

Григорий Шумилкин

Правильно, поэтому стирайте кровь в стиральных машинках SAMSUNG класса А? И она будет всегда чистой!

Дмитрий Орлов

Как в Германии? Кстати, когда их там в Германии женили друг на друге или просто так, без женитьбы, результатов это не дало. Дети такие же, как и у не избранных.

Ольга Веткина

чистота крови это как чистота интернета. утопия. в крови мир весь. а он противоречив по-сути.

Svetlana Boukova

Да, нельзя ее смешивать. Немцы видишь какие красивые, умные!

Елена Мирзоева

Платите, примем...