Игорь Семенов

Как найти желанную, НЕ ИстеричкУ, не БлядЬ, здоровую и милую, с тем что бы иметь с ней здоровое способное потомство?

судя по всему вопрос этот, как целая наука!!!)

Галина

В православных обществах ищите, там много девственниц, смиренных (церковь учит их подчиняться мужу, муж глава семьи) , и будет вам счастье. Церковь очень хорошо воспитывает девушек, как и в исламе. Ваш вопрос это целая наука, если искать такую в обществе. А в церкви-запросто, таких милых девственниц пруд пруди!!!!

Виктория Назарова

Надо самому значит уйти из такого круга "товарищей" и все будет.

Жа
Жанна

Спасибо Поднял настроение вопросом!!!)))

Эльмир

Ищи здоровую и способную. На остальное не обращай внимания.

Виктория Попова

Найди здоровую для начала)))))) ) в наше время нереальные запросы)))

Светлана Линник

Ищи здоровую, а остальное будет зависит от твоего отношения к ней в дальнейшем.

Сергей Елисеев

" ту самую" не нужно искать) ) она найдется спонтанно)

Анна Самохина

Слишком много запросов