Dimka Zima

Посоветуйте пожалуйста хорошую клинику, где могут проверить наши гены. То что мы способны иметь здоровых детей.

Алексей Демин

«Государственное учреждение здравоохранения города Москвы «Центр планирования семьи и репродукции Департамента здравоохранения города Москвы» Многоканальная справочная клинико-диагностического отделения: (499) 794-43-73

Наталья Гойда

В любой областной больнице есть генетическая консультация
и есть Центр здоровья матери и ребенка.