Марина Бакулина

Украинцы могли бы удивить и озадачить Путина, провели бы референдум и всей страной попросились бы в РФ. Не сразу бы

Путин и ГД от шока отошли бы?

Владимир Ильиных

да это была бы жопа, этого и боятся в кремле. широко шагнули в крыму, так же надо будет помогать и остальным страждущим присоединиться. Вот кремль и балансирует. как бы и украину примерить и чтоб они в состав России не попросились. Бабла то всем помогать не хватит.

Lyudmila Smirnova

Это примерно то же самое, что если бы Киев попросил бы помощи у Москвы в проведении АТО

Наталья Федоренко

Сразу забор бы построили

Леонид Беляев

НУ уж нет сами заварили сами и расхлебывайте!

Анна Студеникина

Интересно, а как бы украинские феодалы позволили провести референдум? Кто же добровольно отдаст кормушку?

Сергей Машковский

юг и восток уже своё мнение сказали.

Jamshed Hamzaev

пусть научаться работать и любить свой народ

Дима Трушин

не это не реально

Виталий Ромащенко

Украинцы и так себя озадачили за печеньки...