Ekaterina Vinokurova

русские как всегда выберут маразматика! ппц, только сейчас про журавлей узнал! позорище какое!

Ленка Швалёва

А про жёлтую калину, бадминтон, погружение с аквалангом за древней амфорой, и катание по полям на комбайне слыхал? )))))) ИДИОТЫ, более о таки существах сказать нечего )))))

Дмитрий

Его не выбирали! - к слову о маразматиках...

Ксана У)))

обидно, что он такое приличное государство как россия, себя на посмешище выставляет. посмотрели бы вы на лица зарубежных дикторов, когда они о путинских подвигах зачитывают новости

Дмитрий Пахомов

Выставляй с вою рожу на выборы. Сколько ударов выдержишь по морде лица?

Евгений Тренд

Ох как же приятен запах гниющих медвепутов!!