Евгений Муратов

русскими будут править 70 летние маразматики?

Юл
Юлия

ну это лучше, чем 35-летние Навальные

Екатерина Виноградова

Ты KLIN BLINTON, врот мне ноги!!!

Саня

Страну маразма понимают лишь с возрастом.

Татьяна Фруктова

Им только кажется, что они правят. В тиши кабинетов, за крепостной стеной и надёжной охраной, с угодливой обслугой, льстивыми и лживыми "помощниками". Они нас даже не представляют 🙂

Павел ____________

Бывшем СССР правит слвковая система управления государством. Пока последний пионер не сдохнет толку не будет. Хотя Грузины молодцы сломали систему.

Наталья Алгинина

ну по крайней мере не дриссированые обизьЯнки