Ан
Анна

если бы ссср не руководили маразматики старые он бы не развалился ?

последний вдобавок предатель и агент госдепа.

Queen Татьяна......

Нет, конечно бы не развалился! Поэтому надо постараться Путина вовремя на пенсию отправить...

Наташа Метельская

они не сразу пришли старыми.. . но уже маразматиками.

Винни Пух

горбачёв ельцинг. из породы людишек что под любым флагом готовы шагать лишь бы быть у кормушки. СССР им был на фиг не нужен за "железным занавесом" и бабла не потратить .. разыграли как в покер страну и на княжества по дербанили сцуки с восторгом..

Ан
Антон

Андропова отравили

Саня Колесников

Но тогда почему китайский коммунизм побеждает ?? Отвечаю: В природе нет китайских евреев. Некому лизоблюдить наверху и создавать спец распределители. Некому паразитировать.

Владимир Тарханов

ссср не разваливался, его расчленили

Сергей

Вот пришёл не старый, не маразматик М. С. Горбачев: ему в 1985 году было всего 54 года. Но СССР всё равно развалился.

Елена Мишина

Ты на какого маразматика намекаешь