Маринка Ахмедова

Куда 70-летнему ухажёру лучше всего пригласить свою 70-летнюю подругу?

Павел Ненашев

На балкон!!!)) Когда я стану старойИ будет мне сто лет, Под мой балкон с гитаройПридет соседский дед. Кряхтя расправит спину, Подтянет свой живот, О ночи лунной, дивнойОн песню пропоёт. Цветущих лип верхушкиКачнутся и замрут, Соседские старушкиОт зависти умрут. uhaha uhaha

Алексей Перелетов

На кладб.... тьфу карнавал!

Alihandro

СЕНОВАЛ ВАМ В ПОМОЩЬ!!!!

Ольга Дегтярь

на чаепитие

Мария Баинова

в поликлинику... по любому же идти обоим:)

Да
Дарья

У меня знакомому моему 70. Меняет женщин чуть ли не ежемесячно. Подружки у него 50-55-летние. Иногда моложе. Говорит, что не из чего выбирать - одна шваль.